Главная / Стиль жизни / Брэд Питт берет отпуск для того, чтобы сосредоточиться на семье

Брэд Питт берет отпуск для того, чтобы сосредоточиться на семье

Актер пропустит премьеру документального проекта «Путешествие времени» (Voyage Of Time) из-за развода с Анджелиной Джоли.

Премьера документально фильма «Путешествие времени» (Voyage Of Time) пройдет без участия одного из главных героев – Бреда Питта, который озвучивал фильм. Актер заявил, что он пропускает событие из-за того, что в данный момент ему необходимо «сосредоточиться на семье». Несмотря на то, что зрители не смогут увидеть Питта на премьере, он призвал всех не следовать его примеру и прийти на показ: «Фильм «Путешествие во времени» это невероятно красивая и уникальная экспериментальная картина режиссера Терренса Малика для семейного просмотра. Я очень благодарен за подаренную мне возможность стать частью такого уникального и образовательного проекта, но в настоящее время я сосредоточен на ситуации в моей семье и своим присутствием я не хочу, отвлекать внимание от этого необычного фильма, который вам обязательно стоит посмотреть» – сказал Брэд Питт для Access Hollywood.

Тем временем актер готовится битве за опеку над детьми, которая может стать одной из самых громких за всю историю разводов голливудских пар. Анджелина Джоли и Брэд Питт могут без проблем решить финансовую сторону процесса, но когда дело доходит до опеки над детьми, с уверенностью можно заявить, что без ожесточенной войны вопрос не решится. Так что отсутствие актера на премьере фильма было вполне ожидаемо.

Источник: dailymail.co.uk

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*