Главная / Мужской взгляд / Дискриминация мужчин: РЕПРОДУКЦИЯ, часть 3

Дискриминация мужчин: РЕПРОДУКЦИЯ, часть 3

Эти аборты оплачиваем мы, мужчины. Вот некоторая статистика, ярко демонстрирующая последствия неограниченного единоличного абортажного решения женщины:

1. В 2010 году в России

рождено: 1 миллион 762 тыс детей

абортировано: 1 миллион 292 тыс

(Госкомстат, «Женщины и мужчины России», 2010г.)

2. В России только 2% женщин в возрасте до 40 лет не сделали ни одного аборта. По статистике в среднем на каждую женщину приходится от 4 до 6 абортов в течение ее жизни.

3. По данным минздрава, в 2014 году в России было сделано около 880 тысяч официально зарегистрированных абортов.

4. Всего абортажная практика с 1920 по 2011 год унесла примерно 220 млн. жизней или без малого четверть миллиарда. Людские потери нашей страны во Второй Мировой войне меньше почти в 8 раз.

Группа депутатов во главе с Алексеем Митрофановым инициировала законопроект, который запрещал бы женщинам в браке делать аборты без согласия их мужей. Был грандиозный скандал, инспирированный феминистками, депутатов заклеймили шовинистами.

Недавно один из церковных иерархов опять поднимал общественное обсуждение этого вопроса — и опять яростное сопротивление женщин, возмущенные крики: “Еще чего! Мужики будут решать рожать нам или нет?!” Вот так! Феминистский лозунг “Мое тело — мое дело” действует даже тогда, когда мужчины полностью лишены права на желанное потомство и вообще на репродуктивное решение.

Подводя итоги

У мужчин в России репродуктивное право отсутствует как таковое. Итак, женщины реализуют свою материнскую программу за счет мужчин, очень часто — за счет тех, кого факт беременности женщины, пусть и нежелательной для него, заставил пойти с этой женщиной в ЗАГС.

В соответствии с матриархальной парадигмой, мужчина — это не глава семьи, а лишь поставщик средств для женщины и ее потомства. Почему же до сих пор сохраняется право женщины вменить мужчине нежелательное отцовство? Ответ лежит на поверхности: это выгодно женщинам.

В первую очередь, вмененное отцовство — есть мощное психологическое средство склонить мужчину к вступлению в брак с забеременевшей женщиной.

Аргументы типа “обрюхатил девку — женись”, “чтобы дети родились в законном браке” до сих пор действенны в отношении наивных молодых мужчин, которые не читают законы и не знают, что права детей, рожденных в т.н. “официальном браке” и без него никак не отличаются.

(Статья 53 СК РФ. Права и обязанности детей, родившихся от лиц, не состоящих в браке между собой:

“При установлении отцовства в порядке, предусмотренном статьями 48 — 50 настоящего Кодекса, дети имеют такие же права и обязанности по отношению к родителям и их родственникам, какие имеют дети, родившиеся от лиц, состоящих в браке между собой”)

Вторая выгода — возможность алиментного грабежа, закрепленного в Семейном кодексе.

Третья — возможность реализовать “рожу для себя” за счет мужчины: женщина всегда имеет возможность подать на алименты. Довольно часто это делается задним числом; когда мужчина узнает о своих алиментных обязательствах, то на нем висит уже огромный долг и капают пени (с 2008 года — аж 0,5% в день, т.е. 180% годовых)

Четвертая — шантаж и вымогательство беременностью, деньги на аборт и “поправку здоровья”.

“Кстати, в 90-ые , у баб был один нехитрый способ заработать. Посексоваться неделю-другую, а потом давай денег на аборт. А что? 60 баксов в ту разруху не помешают. Многие попадались. И я в том числе.”

Вывод, который я хочу предложить читателю: ЛЮБОЕ ЗАЧАТИЕ и сохранение плода, совершенное вопреки желания мужчины, есть акт принуждения к отцовству. Вступление в половую связь с женщиной НЕ ЯВЛЯЕТСЯ выражением согласия стать отцом ребенка этой женщины. Не пора ли покончить с почти абсолютным репродуктивным бесправием мужчин? Не пора ли наконец признавать отцовство лишь на добровольной для мужчины основе, а не на принудительной, вмененной, как это сейчас предусматривает Семейный кодекс? Не пора ли запретить аборты без согласия мужа? Не пора ли отменить алиментную практику как таковую?

Источник: masculist.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*